レースリザルト1999 |
’99 チームひらの5時間耐久ウィンターイベントin津保川 (12/19) | ||||||||
順位 | ゼッケン | ドライバー | ドライバー | ドライバー | ドライバー | ドライバー | 総周回 | 有効周回 |
|
| 森岡 昌也 | 森岡 伸悦 | 北村 英次 |
|
|
|
|
|
| 佐々木 高明 | 伊藤 義幸 | 横幕 和宏 | 岩田 聡 |
|
|
|
|
| 梅木 茂 | 林 一平 | 水田 喬 |
|
|
|
|
|
| 長江 正人 | 川口 博司 | 長江 孝之 | 溝口 勇樹 |
|
|
|
|
| 竹内チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 徳山 善敬 | 鈴木 勝 | 岡戸 拓也 |
|
|
|
|
|
| 松尾 英則 | 安江 賢二 | 西村 豊 | 吉田 博法 | 小川 良二 |
|
|
|
| 三輪チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 梶田チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 曽貝 晃 | 宮越 隆司 | 宮越 真奈美 | 長崎 洋一郎 | 原田 淳広 |
|
|
|
| 種瀬 敬文 | 滝山 康彦 | 山崎 丈志 |
|
|
|
|
|
| 川島 勝彦 | 高橋 武彦 | 伊井 仁一 | 稲熊 昭則 | 東畑 晃 |
|
|
|
| 金本 承寿 | 鈴木 啓祐 | 黒川 弘之 | 古澤 知子 |
|
|
|
|
| 久田チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 横地チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 加藤チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 佐藤チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 滝チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
|
| 高須チーム | (名古屋店) |
|
|
|
|
|
’99 SL津保川シリーズ 最終戦 (12/12) シリーズポイント |
||||
SSBクラス | 第 1位 | 長江 正人 | T.T.2位,予1.1位,予2.1位 |
|
第 2位 | 松尾 英則 | T.T.1位,予1.2位,予2.2位 |
||
第 3位 | 梅木 茂 | T.T.3位,予1.3位,予2.3位 |
||
第 4位 | 八木 啓介 | T.T.4位,予1.4位,予2.4位 |
||
SSEクラス | 第 2位 | 水田 喬士 | T.T.6位,予1.5位,予2.5位 |
|
第 6位 | 岡戸 拓也 | T.T.5位,予1.4位,予2.3位 |
||
SSSクラス | 第 1位 | 増永 修 | T.T.1位,予1.2位,予2.2位 |
|
リタイヤ | 長井 俊志 | T.T.2位,予1.5位,予2.リタイヤ |
||
FPOクラス | 第 1位 | 杉山 公一 | T.T.1位,予1.1位,予2.1位 |
’99 SL瑞浪シリーズ 第7戦 (11/21) | ||||
FP−4Fクラス | 第 7位 | 宮尾 和成 | T.T.15位,予.11位 |
|
FP−3クラス | 第 8位 | 土屋 義規 | T.T.12位,予.9位 |
|
第26位 | 荒川 智之 | T.T.15位,予.21位 |
||
FP−Sクラス | 第16位 | 杉山 公一 | T.T.1位,予.2位 |
’99 SL津保川シリーズ 第10戦 (11/14) | ||||
SSBクラス | 第 1位 | 梅木 茂 | T.T.1位,予1.1位,予2.1位 |
|
第 2位 | 八木 啓介 | T.T.2位,予1.2位,予2.2位 |
||
SSEクラス | 第 5位 | 水田 喬士 | T.T.4位,予1.9位,予2.6位 |
|
SSSクラス | 第 1位 | 増永 修 | T.T.1位,予1.1位,予2.1位 |
|
第 6位 | 上田 晋 | T.T.7位,予1.18位,予2.11位 |
||
第11位 | 松下 義秀 | T.T.18位,予1.8位,予2.18位 |
||
第12位 | 滝 正津 | T.T.10位,予1.11位,予2.15位 |
||
第15位 | 長井 俊志 | T.T.6位,予1.9位,予2.5位 |
||
第17位 | 土屋 義規 | T.T.2位,予1.3位,予2.4位 |
’99 SL津保川シリーズ 第9戦 (10/17) | ||||
SSBクラス | 第 2位 | 八木 啓介 | T.T.1位,予1.1位,予2.1位 |
|
SSEクラス | 第 5位 | 水田 喬士 | T.T.1位,予1.8位,予2.8位 |
|
SSSクラス | 第 3位 | 増永 修 | T.T.4位,予1.3位,予2.4位 |
|
第 5位 | 土屋 義規 | T.T.5位,予1.4位,予2.3位 |
||
第 6位 | 長井 俊志 | T.T.8位,予1.5位,予2.6位 |
||
第 7位 | 平野 定亭 | T.T.11位,予1.12位,予2.12位 |
||
第12位 | 滝 正津 | T.T.10位,予1.10位,予2.11位 |
||
FPOクラス | 第 1位 | 杉山 公一 | T.T.3位,予1.2位,予2.2位 |
’99 SL津保川シリーズ 第8戦 (9/12) | ||||
SSEクラス | 第 3位 | 水田 喬士 | T.T.4位,予1.4位,予2.4位 |
|
第 4位 | 小野 真太郎 | T.T.3位,予1.7位,予2.6位 |
||
SSSFクラス | 第 1位 | 丹羽 健也 | T.T.9位,予1.10位,予2.9位 |
|
第 3位 | 滝 正津 | T.T.8位,予1.8位,予2.5位 |
||
SSSクラス | 第 3位 | 長井 俊志 | T.T.2位,予1.2位,予2.10位 |
|
第 8位 | 神谷 剛生 | T.T.10位,予1.7位,予2.6位 |
||
第 9位 | 増永 修 | T.T.11位,予1.11位,予2.3位 |
||
FPOクラス | 第 2位 | 杉山 公一 | T.T.3位,予1.2位,予2.2位 |
’99 SL津保川シリーズ 第7戦 (7/25) | ||||
SSEクラス | 第 5位 | 小野 真太郎 | T.T.7位,予1.5位,予2.4位 |
|
第 7位 | 水田 喬士 | T.T.6位,予1.4位,予2.5位 |
||
第 9位 | 岡戸 拓也 | T.T.3位,予1.7位,予2.7位 |
||
SSSFクラス | 第 3位 | 城所 和弘 | T.T.14位,予1.9位,予2.13位 |
|
SSSクラス | 第 2位 | 増永 修 | T.T.4位,予1.3位,予2.2位 |
|
第 4位 | 上田 晋 | T.T.3位,予1.4位,予2.4位 |
||
第 8位 | 神谷 剛生 | T.T.13位,予1.11位,予2.10位 |
||
第 9位 | 土屋 義規 | T.T.9位,予1.10位,予2.11位 |
||
FPOクラス | 第 1位 | 杉山 公一 | T.T.5位,予1.5位,予2.4位 |
|
第 5位 | 冨田 伸章 | T.T.4位,予1.4位,予2.5位 |
||
SPOクラス | 第 3位 | 竹内 昭人 | T.T.3位,予1.3位,予2.3位 |
|
PSクラス | 第 1位 | 中村 敏彦 | T.T.4位,予1.3位,予2.2位 |
’99 SL瑞浪シリーズ 第5戦 (7/4) | ||||
FP−Sクラス | 第 1位 | 城戸 太陽 | シリーズ1位 |
|
第 3位 | 杉山 公一 | シリーズ3位 |
’99 鈴鹿選手権シリーズ 第4戦 (6/27) | ||||
FSAクラス | 第 8位 | 鈴木 雅宏 | T.T.3位,予.8位 |
|
第 20位 | 徳山 喜敬 | T.T.21位,予.19位 |
||
SFCクラス | 第 12位 | 岩崎 義和 | 予.17位 |
’99 SL津保川シリーズ 第6戦 (6/27) | ||||
SSEクラス | 第 5位 | 小野 真太郎 | T.T.8位,予.11位 |
|
SSSFクラス | 第 1位 | 梶田 知幸 | T.T.1位,予.2位 |
|
第 2位 | 長井 俊志 | T.T.3位,予.1位 |
||
第 3位 | 加藤 力也 | T.T.2位,予.3位 |
||
SSSクラス | 第 2位 | 増永 修 | T.T.2位,予.2位 |
|
第 3位 | 上田 晋 | T.T.3位,予.3位 |
||
第 10位 | 土屋 義規 | T.T.8位,予.11位 |
||
FPOクラス | 第 5位 | 杉山 公一 | T.T.4位,予.2位 |
|
SPOクラス | 第 4位 | 竹内 昭人 | T.T.3位,予.4位 |
’99 SL瑞浪シリーズ 第4戦 (5/30) | ||||
FP−4Fクラス | 第 8位 | 吉井 久智 | T.T.5位,予.5位 |
|
FP−Sクラス | 第 2位 | 城戸 太陽 | T.T.2位,予.2位 |
|
第 3位 | 杉山 公一 | T.T.9位,予.3位 |
’99 鈴鹿選手権シリーズ 第3戦 (5/23) | ||||
ICAクラス | 第 7位 | 船田 和宏 | T.T.11位,予.8位 |
|
第 23位 | 右高 重徳 | T.T.12位,予.24位 |
||
FAクラス | 第 11位 | 大岩 敬澄 | T.T.32位,予.15位 |
|
第 19位 | 谷口 喜範 | T.T.27位,予.20位 |
||
FSAクラス | 第 5位 | 鈴木 雅宏 | T.T.13位,予.12位 |
|
第 14位 | 徳山 喜敬 | T.T.18位,予.16位 |
||
SFCクラス | 第 15位 | 岩崎 義和 | 予.19位 |
|
SFCクラス | 第 17位 | 三輪 信介 | 予.19位 |
’99 SL津保川シリーズ 第5戦 (5/23) | ||||
SSBクラス | 第 1位 | 小野 真太郎 | T.T.1位,予1.1位,予2.1位 |
|
第 3位 | 大内 幹樹 | T.T.2位,予1.2位,予2.3位 |
||
SSEクラス | 第 3位 | 岡戸 拓也 | T.T.6位,予1.6位,予2.3位 |
|
第 4位 | 水田 喬士 | T.T.8位,予1.13位,予2.7位 |
||
SSSクラス | 第 2位 | 増永 修 | T.T.2位,予1.2位,予2.2位 |
|
第 8位 | 上田 晋 | T.T.11位,予1.12位,予2.10位 |
||
第 13位 | 土屋 義規 | T.T.7位,予1.14位,予2.9位 |
||
FPOクラス | 第 3位 | 杉山 公一 | T.T.4位,予1.1位,予2.1位 |
|
SPOクラス | 第 5位 | 冨田 伸章 | T.T.7位,予1.9位,予2.4位 |
|
第 8位 | 竹内 昭人 | T.T.3位,予1.3位,予2.5位 |
||
PSクラス | 第 7位 | 中村 敏彦 | T.T.6位,予1.5位,予2.6位 |
’99 瑞浪 ゴールデンウィークフェスティバルレース (5/5) | ||||
FP−Sクラス | 第 3位 | 杉山 公一 | T.T.10位,予.19位, |
|
SP−Sクラス | 第 13位 | 冨田 伸章 | T.T.17位,予.20位, |
|
ICAクラス(決勝第1)クラス | 第 24位 | 柴田 明成 | T.T.19位,予.20位, |
|
ICAクラス(決勝第2)クラス | 第 15位 | 柴田 明成 |
’99 SL津保川シリーズ 第4戦 (4/18) | ||||
SSBクラス | 第 2位 | 大内 幹樹 | T.T.2位,予1.3位,予2.3位 |
|
SSEクラス | 第 2位 | 岡戸 拓也 | T.T.9位,予1.5位,予2.5位 |
|
第 6位 | 水田 喬士 | T.T.3位,予1.9位,予2.7位 |
||
Jrクラス | 第 1位 | 小野 真太郎 | T.T.1位,予1.1位,予2.2位 |
|
SSSFクラス | 第 4位 | 長井 俊志 | T.T.2位,予1.4位,予2.3位 |
|
SSSクラス | 第 2位 | 増永 修 | T.T.3位,予1.3位,予2.3位 |
|
第 4位 | 上田 晋 | T.T.4位,予1.15位,予2.5位 |
||
第 10位 | 神谷 剛生 | T.T.15位,予1.13位,予2.11位 |
||
第 17位 | 冨田 伸章 | T.T.13位,予1.8位,予2.16位 |
||
FPOクラス | 第 3位 | 杉山 公一 | T.T.2位,予1.1位,予2.1位 |
|
SPOクラス | 第 1位 | 竹内 昭人 | T.T.1位,予1.2位,予2.1位 |
’99 SL瑞浪シリーズ 第3戦 (3/28) | ||||
FP−4Fクラス | 第 2位 | 吉井 久智 | T.T.4位,予.1位 |
|
FP−3クラス | 第 14位 | 冨田 伸章 | T.T.19位,予.17位 |
|
FP−Sクラス | 第 1位 | 城戸 太陽 | T.T.3位,予.1位 |
|
第 2位 | 杉山 公一 | T.T.4位,予.2位,Fastest Lap |
’99 鈴鹿選手権シリーズ 第2戦 (3/28) | ||||
PS−PCRクラス | 第 2位 | 加藤 大策 | ||
ICAクラス | 第 14位 | 船田 和宏 | ||
第 1位 | 右高 重徳 |
’99 SL津保川シリーズ 第3戦 (3/21) | ||||
SSEクラス | 第 2位 | 水田 喬士 | T.T.3位,予1.3位,予2.9位,Fastest Lap |
|
第 7位 | 宮尾 和成 | T.T.6位,予1.8位,予2.6位 |
||
Jrクラス | 第 1位 | 小野 真太郎 | T.T.3位,予1.1位,予2.1位 |
|
SSSFクラス | 第 3位 | 梶田 知幸 | T.T.4位,予1.4位,予2.4位 |
|
SSSクラス | 第 2位 | 神谷 剛生 | T.T.10位,予1.12位,予2.13位 |
|
第 8位 | 土屋 義規 | T.T.7位,予1.7位,予2.8位 |
||
第 9位 | 上田 晋 | T.T.2位,予1.2位,予2.10位 |
||
第 13位 | 増永 修 | T.T.8位,予1.13位,予2.9位 |
||
シニアクラス | 第 3位 | 小野 雅之 | T.T.2位,予1.2位,予2.2位 |
|
FPOクラス | 第 4位 | 杉山 公一 | T.T.2位,予1.2位,予2.2位 |
|
第 5位 | 鈴木 雅宏 | T.T.4位,予1.7位,予2.5位,Fastest Lap |
||
第 7位 | 森岡 昌也 | T.T.6位,予1.3位,予2.7位 |
||
SPOクラス | 第 4位 | 竹内 昭人 | T.T.1位,予1.3位,予2.3位 |
’99 SL瑞浪シリーズ 第2戦 (2/28) | ||||
FP−4Fクラス | 第 2位 | 水田 喬士 | T.T.1位,予.1位 |
|
FP−3クラス | 第 8位 | 冨田 伸章 | T.T.7位,予.17位 |
|
FP−Sクラス | 第 2位 | 城戸 太陽 | T.T.4位,予.2位,Fastest Lap |
’99 SL津保川シリーズ 第2戦 (2/21) | ||||
SSEクラス | 第 3位 | 水田 喬士 | T.T.6位,予1.3位,予2.4位 |
|
第 5位 | 宮尾 和成 | T.T.7位,予1.6位,予2.7位 |
||
Jrクラス | 第 2位 | 小野 真太郎 | T.T.1位,予1.2位,予2.1位 |
|
SSSFクラス | 第 3位 | 土屋 義規 | T.T.3位,予1.3位,予2.3位 |
|
SSSクラス | 第 2位 | 冨田 伸章 | T.T.10位,予1.3位,予2.2位 |
|
第 3位 | 上田 晋 | T.T.5位,予1.5位,予2.5位 |
||
第 5位 | 増永 修 | T.T.2位,予1.2位,予2.10位 |
||
FPOクラス | 第 4位 | 杉山 公一 | T.T.1位,予1.1位,予2.1位 |
’99 鈴鹿選手権シリーズ 第1戦 (2/7) | ||||
ICAクラス | 第 9位 | 右高 重徳 | T.T.15位,予.A・9位 |
|
第 21位 | 船田 和宏 | T.T.6位,予.B・3位 |
||
第 24位 | 高槻 善和 | T.T.29位,予.A・14位 |
’99 SL瑞浪シリーズ 第1戦 (1/31) | ||||
SSSクラス | 第 15位 | 冨田 伸章 | T.T.15位,予.10位 |
|
FPOクラス | 第 2位 | 杉山 公一 | T.T.1位,予.1位 |
|
第 4位 | 森岡 昌也 | T.T.3位,予.2位 |
’99 SL津保川シリーズ 第1戦 (1/24) | ||||
SSBクラス | 第 1位 | 宮尾 和成 | T.T.4位,予1.4位,予2.5位 |
|
SSEクラス | 第 2位 | 岡戸 拓也 | T.T.6位,予1.3位,予2.2位 |
|
第 4位 | 水田 喬士 | T.T.2位,予1.5位,予2.4位 |
||
Jrクラス | 第 1位 | 小野 真太郎 | T.T.2位,予1.1位,予2.1位 |
|
SSSFクラス | 第 1位 | 加藤 大策 | T.T.5位,予1.9位,予2.4位 |
|
第 3位 | 片山 武 | T.T.10位,予1.11位,予2.9位 |
||
SSSクラス | 第 3位 | 上田 晋 | T.T.4位,予1.5位,予2.10位 |
|
第 7位 | 増永 修 | T.T.8位,予1.8位,予2.5位 |
||
第 13位 | 冨田 伸章 | T.T.3位,予1.3位,予2.リタイア |
||
FPOクラス | 第 2位 | 横地 学 | T.T.2位,予1.2位,予2.2位 |
カートプラザひらの | |
愛知県春日井市柏原町1−19→地図 | |
TEL:0568−32−5431 FAX:0568−32−3735 | |
Eメール:kartplaza_hirano@mva.biglobe.ne.jp |