レースリザルト
2003
津保川のTIAカジュアルカップミーティングのリザルトはTIACLUBのHPでも確認できます
2003
TIAカジュアルカップミーティングin津保川 最終戦 (10/19)
2003
SL瑞浪シリーズ 第7戦 (10/12)
2003
全日本選手権シリーズ 西地域 第6戦 瑞浪 (9/28)
2003
SL瑞浪シリーズ 第6戦 (9/14)
2003
瑞浪チャレンジカップシリーズ 第5戦 (9/6)
2003
全日本選手権シリーズ 西地域 第5戦 瑞浪 (8/31)
2003
TIAカジュアルカップミーティングin津保川 第3戦 (8/24)
2003
鈴鹿選手権シリーズ (8/17)
2003
ジュニア選手権・西地域・第4戦 琵琶湖 (8/10)
2003
全日本大学対抗選手権 瑞浪 (8/8)
2003
瑞浪チャレンジカップシリーズ 第4戦 (8/2)
2003
SL瑞浪シリーズ 第5戦 (7/20)
2003
瑞浪チャレンジカップシリーズ 第3戦 (6/21)
2003
5月〜7月のリザルト
2003
2月〜4月のリザルト
2002
チームひらのイベント・4H耐久in津保川 (12/22)
シリーズポイント
HOME
1999年
2000年
2001年
2002年
2003 TIAカジュアルカップミーティングin津保川 第3戦 (10/19) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
決勝タイム(順位)
TRYエンター
第11位
曽貝 彗斗
T.T.10位,予.12位
37.477 (8位)
TRYカデット
第 6位
原田 貫汰
T.T.6位,予.7位
34.922 (5位)
TIA CUP
第 1位
児玉 宜紀
T.T.2位,予.
1位
32.718 (2位)
第 2位
長田 和巳
T.T.
1位
,予.2位
32.648 (1位)
第13位
山崎 丈志
T.T.13位,予.13位
33.696 (13位)
TIAカジュアルCUP
第10位
鈴木 正義
T.T.5位,予.6位
32.329 (11位)
第12位
藤田 佳弘
T.T.15位,予.11位
32.391 (13位)
第14位
八木 啓介
T.T.8位,予.9位
32.110 (9位)
2003 SL瑞浪シリーズ 第7戦 (10/12) ドライ(霧雨)
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
決勝タイム(順位)
TIAエキスパート
第 8位
児玉 宜紀
T.T.3位,予.5位
51.871 (6位)
PRD
第17位
木嶋 祥吾
T.T.16位,予.14位
49.419 (17位)
YZ85
第 1位
平野 健太郎
T.T.2位,予.
1位
46.661 (
1位
)
コースレコードタイム
全日本選手権 西地域 第6戦 瑞浪 (9/28) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
ICA
DNF
武田 淳
T.T.18位,予1.14位,予2.15位
決グリッド.17位
PRDチャレンジ
第26位
長田 和巳
T.T.DNS,予1.17位,予2.19位
敗者復活.1位,決グリッド.29位
2003 SL瑞浪シリーズ 第6戦 (9/14) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
決勝タイム(順位)
TIAエキスパート
第 2位
長田 和巳
T.T.2位,予.
1位
51.921 (7位)
第13位
児玉 宜紀
T.T.9位,予.8位
52.419 (19位)
SS
第 7位
小松 武史
T.T.9位,予.8位
49.852 (3位)
PRD
第 9位
木嶋 祥吾
T.T.13位,予.13位
49.300 (9位)
第10位
太田 周児
T.T.14位,予.11位
49.525 (12位)
第11位
冨田 伸章
T.T.11位,予.8位
49.553 (13位)
YZ85
第 1位
武田 淳
T.T.
1位
,予.2位
48.058 (2位)
2003 瑞浪チャレンジカップシリーズ 第5戦 (9/6) ドライ→レイン→ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
決勝タイム(順位)
JカデットTRY
第 6位
原田 貫汰
T.T.6位,予.5位
57.363 (6位)
TIAチャレンジ
第20位
木嶋 祥吾
T.T.7位,予.5位
1.01.372 (10位)
SS
第11位
小松 武史
T.T.2位,予.5位
58.265 (4位)
第14位
川嶋 秀明
T.T.12位,予.11位
58.897 (8位)
DNF
森 正敏
T.T.10位,予.12位
DNS
南村 祐司
T.T.16位,予.18位
計量失格
渡辺 僚
T.T.19位,予.9位
58.635 (6位)
PRDチャレンジ
第 5位
長田 和巳
T.T.2位,予.2位
53.945 (5位)
第 7位
冨田 伸章
T.T.8位,予.8位
54.558 (7位)
リベロ
第 1位
鈴木 宏仁
T.T.5位,予.
1位
48.649 (
1位
)
全日本選手権 西地域 第5戦 瑞浪 (8/31) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
ICA
第20位
武田 淳
T.T.15位,予1.20位,予2.15位
決グリッド.20位
2003 TIAカジュアルカップミーティングin津保川 第3戦 (8/24) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
決勝タイム(順位)
TRYエンター
第 6位
曽貝 彗斗
T.T.8位,予.8位
36.336 (7位)
TRYカデット
第 7位
原田 貫汰
T.T.4位,予.6位
34.819 (7位)
第12位
曽貝 俊彰
T.T.11位,予.10位
35.762 (10位)
TIA CUP
第 1位
児玉 宜紀
T.T.
1位
,予.
1位
33.024 (
1位
)
第 2位
木嶋 祥吾
T.T.2位,予.2位
33.100 (2位)
TIAカジュアルCUP
第 8位
藤田 佳弘
T.T.15位,予.11位
32.090 (7位)
第10位
小松 武史
T.T.8位,予.15位
32.287 (11位)
第12位
鈴木 正義
T.T.5位,予.6位
32.102 (8位)
第15位
長田 和巳
T.T.11位,予.12位
2003 鈴鹿選手権シリーズ 第6戦 (8/17) レイン
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
決勝タイム
KT100S−02OP
第 8位
八木 啓介
T.T.A7位,予.A7位
1.08.133
第13位
堀田 章文
T.T.A8位,予.A8位
1.08.421
第32位
川嶋 秀明
T.T.A13位,予.A13位
1.09.243
DNQ
冨田 伸章
T.T.B18位,予.B20位
セカンドチャンス.7位
PRD
第18位
長田 和巳
T.T.A19位,予.A17位
セカンドチャンス.4位
1.07.252
SFL
第 1位
平野 健太郎
T.T.
1位
,予.
1位
1.03.696
ジュニア選手権・西地域・第4戦 琵琶湖 (8/10) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
ジュニア選手権
西地域
第11位
檜山 一博
T.T.11位,予1.13位
予2.15位,決グリッド.15位
全日本大学対抗選手権 瑞浪 (8/8) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
SS
第 2位
八木 啓介
T.T.7位,予.
1位
2003 瑞浪チャレンジカップシリーズ 第4戦 (8/2) ドライ
クラス
順位
名前
タイムトライアル、予選
決勝タイム(順位)
JカデットTRY
第 8位
原田 貫汰
T.T.6位,予.6位
55.862 (8位)
TIAチャレンジ
第 4位
木嶋 祥吾
T.T.2位,予.2位
52.413 (6位)
SS
第 4位
森 正敏
T.T.11位,予.5位
49.855 (5位)
第 6位
小松 武史
T.T.6位,予.7位
49.933 (6位)
第17位
渡辺 僚
T.T.8位,予.16位
50.000 (7位)
PRDチャレンジ
第 7位
長田 和巳
T.T.8位,予.7位
49.095 (6位)
シリーズポイント
HOME
1999年
2000年
2001年
2002年
カートプラザひらの
愛知県春日井市柏原町1−19
→
地図
TEL:0568−32−5431 FAX:0568−32−3735
Eメール
:
hirano@kart.co.jp